Молодая девушка обманывала свою маму, чтобы подольше погулять с друзьями. Но она никогда не ожидала такой реакции, когда она однажды призналась ей в этом!

Все таки пришлось признаться!

Когда я училась в средней школе, я должна была быть дома, в моей комнате в 22:00 (в выходные). Во времена стационарных телефонов, я нашла способ задерживаться так долго, как я хотела. До тех пор, пока я была в состоянии проникнуть обратно, не будучи пойманной.

Примерно в 21:00 я звонила на свой домашний телефон, где бы я ни оказалась. Когда моя мама отвечала на звонок, я говорила: «Мама, я дома». Она говорила: «О, я не знала, что ты дома». «Да, я вернулась домой, около часа назад.»

«О, хорошо, спокойной ночи!» Тогда мы обе вешали трубку.

Она так и не узнала об этом, пока ей не поставили диагноз «глиобластома» (самая агрессивная опухоль мозга), и врачи прогнозировали, что ей осталось совсем немного. Когда мы с ней были в больничной палате и ждали ее операцию на мозге, она спросила, есть ли что-нибудь, что я делала, о чем она никогда не знала. Когда я рассказала ей эту историю, она истерически и с гордостью рассмеялась, и сказала, что это похоже на то, что она сделала бы, если бы была на моем месте.

P.S.: Ей давали 7-12 месяцев после того, как поставили диагноз в 2013 году. Она все еще с нами сегодня и относится к 3% людей, которые проживают так долго после этого диагноза.

Сторифокс