Молодая учительница начинает выгонять детей из класса, пока один из них не сказал это!

Вот так учительница!

Однажды молодая учительница записывала на доске задание для учеников шестого класса. Но то, что она начала писать на доске, стало ее большой ошибкой. Внезапно в классе раздался смешок от одного из мальчиков. Она быстро повернулась и спросила: «Что смешного, Пэт?»

«Я просто увидел ваши подвязки!»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Вон из класса», — закричала она, — «я не хочу видеть тебя три дня!»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Учительница опять повернулась к доске и продолжила писать задания, так она доходит до самого верха доски. Вдруг раздается еще более громкое хихиканье от другого ученика. Она быстро поворачивается и спрашивает: «Что смешного, Билли?»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

«Я только что видел обе ваши подвязки!»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Опять же, она кричит: «Вон из класса! На этот раз наказание более суровое, я не хочу видеть тебя три недели!»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Смущенная и расстроенная, она роняет мел, когда снова оборачивается. Так что она наклоняется, чтобы его поднять. В этот раз в классе раздался просто взрыв хохота от учеников мужского пола. Она быстро оборачивается и видит, что Маленький Джонни выходит из класса.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Как ты думаешь, надолго ты уходишь?» — спрашивает она.

«После того, что я видел, я думаю, мои школьные годы закончились!»

Сторифокс