Молодой человек нашел друга в лице маленького кенгуренка

Австралия - страна, в которой возможно всякое! даже такое!

В Австралии, кенгуру часто погибают под колесами автомобилей.

И бывают случаи, когда после аварии в сумке погибшего животного обнаруживают живого детеныша, который без помощи человека попросту погибает.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Благодаря некоторым организациям, таким малышам помогают стать на ноги и благополучно вернуться к жизни в дикой природе.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Именно такой случай показан в ролике.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Детеныш выжил после аварии на дороге и попал в руки доброго парня Джексона.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Он прозвал кенгуренка — Дэмианом и вместе они здорово, и весело проводят время.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Малыш ни на шаг не отходит от своего нового друга.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс