Молодой курсант из Харькова стал настоящим героем, спасая жизнь утопающего

Какое же счастье, что есть такие добрые и неравнодушные люди, на которых можно положиться в трудную минуту!

Солдат из Харькова спас тонущего человека, он ни секунды не раздумывая бросился за ним в воду, благодаря чему трагедии удалось избежать.

Героический поступок молодого курсанта Константина Питюренко. Давайте распространим эту историю, чтобы как можно больше людей узнали о ней!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

В тот день Константин вместе со своей семьей отдыхал на озере в Ужгороде, где и смог предотвратить несчастье. Вдали парень увидел, что человек начинает тонуть и уходить под воду, он ни секунды не думая бросился на помощь. Но мужчины уже нигде не было видно. Тогда солдат стал нырять, не теряя надежды все таки спасти человека.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

8 признаков того, что человек тонет

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

«Через секунд 15-20 я его нашел, взял его на руки и поплыл к берегу. Там люди помогли вытащить мужчину. После того, как мы вызвали «скорую», я положил мужчину к себе на колено и постепенными движениями от начала позвоночника к шее «выбивал» из него воду. Как же я обрадовался, когда цвет кожи у него стал меняться с синего на обычный», — рассказал курсант.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

На данный момент Константин Питюренко проходит первичную-военную подготовку в учебном центре Академии Национальной гвардии. Какое же счастье, что есть такие добрые и неравнодушные люди, на которых можно положиться в трудную минуту! Желаем Константину всего наилучшего!

Источник

Сторифокс