Молодой курсант из Харькова стал настоящим героем, спасая жизнь утопающего

Какое же счастье, что есть такие добрые и неравнодушные люди, на которых можно положиться в трудную минуту!

Солдат из Харькова спас тонущего человека, он ни секунды не раздумывая бросился за ним в воду, благодаря чему трагедии удалось избежать.

Героический поступок молодого курсанта Константина Питюренко. Давайте распространим эту историю, чтобы как можно больше людей узнали о ней!

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

В тот день Константин вместе со своей семьей отдыхал на озере в Ужгороде, где и смог предотвратить несчастье. Вдали парень увидел, что человек начинает тонуть и уходить под воду, он ни секунды не думая бросился на помощь. Но мужчины уже нигде не было видно. Тогда солдат стал нырять, не теряя надежды все таки спасти человека.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

8 признаков того, что человек тонет

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

«Через секунд 15-20 я его нашел, взял его на руки и поплыл к берегу. Там люди помогли вытащить мужчину. После того, как мы вызвали «скорую», я положил мужчину к себе на колено и постепенными движениями от начала позвоночника к шее «выбивал» из него воду. Как же я обрадовался, когда цвет кожи у него стал меняться с синего на обычный», — рассказал курсант.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

На данный момент Константин Питюренко проходит первичную-военную подготовку в учебном центре Академии Национальной гвардии. Какое же счастье, что есть такие добрые и неравнодушные люди, на которых можно положиться в трудную минуту! Желаем Константину всего наилучшего!

Источник

Сторифокс