Молодые родители утаили, что ждут двойню, а потом реакцию сняли на видео

В ожидании рождения ребенка, одним супругам не терпится узнать, какого пола будет малыш. Другие же решают не узнавать этого, чтобы был сюрприз.

Эта пара решила пойти по такому пути: не узнавать пол ребенка. Вплоть до родов они не знали, кто же у них родится. Когда все случилось, их ждал настоящий сюрприз… двойной сюрприз.

У молодой пары родились близнецы. Новоиспеченные родители были очень рады такому событию, ведь теперь в их доме появились сразу два маленьких ангела.

Молодые люди поспешили поделиться такой радостью и позвали своих близких в гости. С теми, кто находился далеко и не смог прийти, они разговаривали по видеосвязи.

Они знали, что их родственники так же как они буду рады, поэтому заранее установили камеру, чтобы снять их реакцию. Супружеская пара не прогадала. Абсолютно все были счастливы, что теперь у молодых людей два малыша. Свои эмоции они не скрывали. Это были и слезы радости, и крики, кто-то прыгал от счастья, кто-то не мог поверить, такое обязательно нужно увидеть!

Предлагаем вам посмотреть, как отреагировали родственники, когда узнали, что у супругов родились близнецы. А как бы вы повели себя в такой ситуации? Делитесь мнением в комментариях!

Источник

Сторифокс