Молодые родители заснули во время фотосессии своего малыша и насмешили Сеть

Снимок растрогал многих подписчиков

Молодым родителям не нужно рассказывать, как сложно бывает с младенцем. Малыш может расплакаться в любую минуты, невзирая на то, день сейчас или глубокая ночь. Отсюда и постоянные недосыпы новоиспеченных мам и пап.

Поэтому родитель младенца может за секунду попасть в объятия Морфея в то время, пока ребенок занят кем-то другим. Например, молодые папа и мама могут уснуть пока малыша снимают для первой в его жизни фотосессии.

Так жительница Майами Сидни Мариэла Дэвис вместе с мужем принесла своего малыша детскому фотографу Саре Яновской. Но пока та выбирала позу и место для того, чтобы уложить младенца, Сидни и ее супруг просто-напросто уснули на диване в студии.

Сара этого даже не заметила, пока ее помощник не сказал ей обернуться назад. Яновская попросила помощника сделать этот снимок. Она с малышом на переднем плане показывает назад туда, где спят родители.

Снимок получился намного лучше постановочных. Ведь он отражает действительность. Фотограф опубликовала спящих родителей на своей страничке. Снимок растрогал многих подписчиков Сары, набрав девять с половиной тысяч лайков.

Женщина-фотограф написала, что подобная усталость и недосып известны всем родителям малышей. Сара была рада, что супруги Дэвис доверили ей ребенка и смогли хоть несколько минут поспать.

Источник

Сторифокс