Монахини были смущены, чтобы купить пива, но ответ кассира бесценен!

Молодчина кассир!

Две монахини ходили по магазинам в магазине 7-Eleven. Когда они проходили мимо пивного холодильника, одна монахиня сказала другой: «Было бы отлично провести жаркий летний вечер, выпив прохладного пива!»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, сестра, но я не чувствовала себя комфортно, покупая пиво, так как я уверен, что это вызовет сцену удивления на кассе.»

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть упаковок и направилась к кассе.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

У кассира был удивленный взгляд на лице, когда две монахини прибыли с шестью упаковками пива.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре мы называем это католический шампунь.»

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Не моргнув глазом, кассир добрался до прилавка, достал пакет соленых кренделей с палочками и поместил их в сумку с пивом.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Затем он посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди на доме.»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс