Монахини были смущены, чтобы купить пива, но ответ кассира бесценен!

Молодчина кассир!

Две монахини ходили по магазинам в магазине 7-Eleven. Когда они проходили мимо пивного холодильника, одна монахиня сказала другой: «Было бы отлично провести жаркий летний вечер, выпив прохладного пива!»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, сестра, но я не чувствовала себя комфортно, покупая пиво, так как я уверен, что это вызовет сцену удивления на кассе.»

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть упаковок и направилась к кассе.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

У кассира был удивленный взгляд на лице, когда две монахини прибыли с шестью упаковками пива.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре мы называем это католический шампунь.»

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Не моргнув глазом, кассир добрался до прилавка, достал пакет соленых кренделей с палочками и поместил их в сумку с пивом.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Затем он посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди на доме.»

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс