Монахини были смущены, чтобы купить пива, но ответ кассира бесценен!

Молодчина кассир!

Две монахини ходили по магазинам в магазине 7-Eleven. Когда они проходили мимо пивного холодильника, одна монахиня сказала другой: «Было бы отлично провести жаркий летний вечер, выпив прохладного пива!»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, сестра, но я не чувствовала себя комфортно, покупая пиво, так как я уверен, что это вызовет сцену удивления на кассе.»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть упаковок и направилась к кассе.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

У кассира был удивленный взгляд на лице, когда две монахини прибыли с шестью упаковками пива.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре мы называем это католический шампунь.»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Не моргнув глазом, кассир добрался до прилавка, достал пакет соленых кренделей с палочками и поместил их в сумку с пивом.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Затем он посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди на доме.»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс