Монахини были смущены, чтобы купить пива, но ответ кассира бесценен!

Молодчина кассир!

Две монахини ходили по магазинам в магазине 7-Eleven. Когда они проходили мимо пивного холодильника, одна монахиня сказала другой: «Было бы отлично провести жаркий летний вечер, выпив прохладного пива!»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, сестра, но я не чувствовала себя комфортно, покупая пиво, так как я уверен, что это вызовет сцену удивления на кассе.»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть упаковок и направилась к кассе.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

У кассира был удивленный взгляд на лице, когда две монахини прибыли с шестью упаковками пива.

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре мы называем это католический шампунь.»

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Не моргнув глазом, кассир добрался до прилавка, достал пакет соленых кренделей с палочками и поместил их в сумку с пивом.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Затем он посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди на доме.»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс