Монахини были смущены, чтобы купить пива, но ответ кассира бесценен!

Молодчина кассир!

Две монахини ходили по магазинам в магазине 7-Eleven. Когда они проходили мимо пивного холодильника, одна монахиня сказала другой: «Было бы отлично провести жаркий летний вечер, выпив прохладного пива!»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, сестра, но я не чувствовала себя комфортно, покупая пиво, так как я уверен, что это вызовет сцену удивления на кассе.»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть упаковок и направилась к кассе.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

У кассира был удивленный взгляд на лице, когда две монахини прибыли с шестью упаковками пива.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре мы называем это католический шампунь.»

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Не моргнув глазом, кассир добрался до прилавка, достал пакет соленых кренделей с палочками и поместил их в сумку с пивом.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Затем он посмотрел монахине прямо в глаза, улыбнулся и сказал: «Бигуди на доме.»

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Сторифокс