Монахини были смущены, когда хотели купить пиво, но ответ кассира бесценен!

Нашли общий язык!

Две монахини делали покупки в магазине 7-Eleven. Когда они прошли мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это было бы здорово, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, так как я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть банок пива и направилась к кассе.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Кассир удивленно посмотрел на них, когда две монахини прибыли с шестью банками пива.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре, мы называем это «католический шампунь».

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Не моргнув глазом, кассир опустил руку под прилавок, достал пакет кренделей и положил их в сумку с пивом.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Затем он посмотрел на монахиню, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Сторифокс