Монахини были смущены, когда хотели купить пиво, но ответ кассира бесценен!

Нашли общий язык!

Две монахини делали покупки в магазине 7-Eleven. Когда они прошли мимо пивного кулера, одна монахиня сказала другой: «Как было бы хорошо выпить прохладного пива в этот жаркий летний вечер?»

Вторая монахиня ответила: «Действительно, это было бы здорово, сестра, но я буду чувствовать себя не комфортно, покупая пиво, так как я уверена, что это вызовет сцену на кассе».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

«Я могу справиться с этим без проблем», — ответила другая монахиня, и она взяла шесть банок пива и направилась к кассе.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Кассир удивленно посмотрел на них, когда две монахини прибыли с шестью банками пива.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Мы используем пиво для мытья волос», — сказала монахиня. «В монастыре, мы называем это «католический шампунь».

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Не моргнув глазом, кассир опустил руку под прилавок, достал пакет кренделей и положил их в сумку с пивом.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Затем он посмотрел на монахиню, улыбнулся и сказал: «Бигуди в подарок».

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Сторифокс