Мордочка кота выглядывала из мусорного бака с огромными от страха глазами

Малыш застрял!

Среди груды металлолома и промышленных мусорных баков на фабрике сидел маленький пушистый котенок, который явно там не должен был находиться.

К счастью, кроху с широко открытыми от страха глазами успел разглядеть один из сотрудников фабрики.

Морда питомца выглядывала из угла мусорного бака — малыш застрял. Один из работников фабрики даже сказал, что бедняга похож на «наклейку».

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Конечно, котейке требовалась помощь, чтобы выбраться из затруднительной ситуации, в которой он оказался.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Спасение животного оказалось задачей не из легких!

Сотрудники фабрики обратились за помощью к спасателям, и вскоре на место происшествия прибыли волонтеры из общества защиты животных Виктория. Инспектор по имени Мари сразу понял, что никакая смазка не поможет освободить морду котейки.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Тогда в дело вмешался пожарный департамент. Люди использовали угловую дробилку, чтобы освободить питомца.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Спасенный питомец оказался кошечкой, которую назвали Пайпер. Кроха была сильно напугана, но явно испытывала облегчение. Малышку завернули в несколько теплых полотенец, чтобы она согрелась.

Кошечку отдали в приемную семью, где она подрастает и набирает вес.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сотрудники фабрики очень рады, что Пайпер удалось спасти и достать из ловушки целой и невредимой. Когда малышка поправится, общество защиты животных Виктория найдет ей дом.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Пожелаем котейке успехов!

Источник: popularnoe.net

Сторифокс