Моряки у берегов Антарктиды играли в мячик с дикой белухой

Вы только взгляните на эти кадры!

Моряки из Южной Африки по пути к берегам Антарктиды встретили белуху.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Никто не ожидал, что белуха начнет заигрывать с людьми, но она оказалась крайне дружелюбной. Моряки кинули белухе за борт мяч, а она, неожиданно для них, вернула его обратно. Таким образом, люди научили океанического обитателя играть в баскетбол.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Очень интересная получилась встреча. Хорошо, что моряки запечатлели ее на камеру.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Вы только взгляните на эти кадры!

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

https://youtu.be/KV1NtHTStHo

Сторифокс