Москвич протестует против вещей, которые достали абсолютно всех

Поддерживаю!

Голосовые сообщения, предложения заработать миллионы за пару часов и прочие раздражающие вещи, по всей видимости, окончательно достали одного парня. Но он не стал писать гневные посты в соцсетях и устраивать перепалки в комментариях, а обратился к обществу напрямую.

Парень с профилем в инстаграме repostless нашел способ борьбы с недостатками современного общества.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Он пишет все, что тяготит его душу на картонных табличках и выходит на улицы.

Молодой человек устраивает одиночные пикеты. Никаких беспорядков, только выражение своего мнение на публике.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Парня зовут Сергей Шадрин, он живет в Москве.

Молодой человек помог пожилой даме поменять колесо, то он понятия не имел, что произойдет потом. Читайте также: Молодой человек помог пожилой даме поменять колесо, то он понятия не имел, что произойдет потом.

Он откровенно рассказал, что не является автором идеи. Он увидел профиль американца по имени Сет Филлипс, который устраивает подобные пикеты.

Сергей вдохновился его творчеством и решил создать русскоязычный проект на эту тему. Он никогда не скрывал, что не он придумал это движение, но сотни хейтеров все равно обвиняют его в плагиате.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Но поклонников у него все равно больше. Всего за пару месяцев существования аккаунта на него подписались более 100 тысяч фолловеров.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Большинство из них – представительницы прекрасного пола. Они признаются, что парень обладает не только чувством юмора, но и вкусом в одежде, а также привлекательной внешностью.

Многие из них хотели бы увидеть лицо Сергея без солнцезащитных очков, ведь он всегда появляется на публике в них.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс