Москвич протестует против вещей, которые достали абсолютно всех

Поддерживаю!

Голосовые сообщения, предложения заработать миллионы за пару часов и прочие раздражающие вещи, по всей видимости, окончательно достали одного парня. Но он не стал писать гневные посты в соцсетях и устраивать перепалки в комментариях, а обратился к обществу напрямую.

Парень с профилем в инстаграме repostless нашел способ борьбы с недостатками современного общества.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Он пишет все, что тяготит его душу на картонных табличках и выходит на улицы.

Молодой человек устраивает одиночные пикеты. Никаких беспорядков, только выражение своего мнение на публике.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Парня зовут Сергей Шадрин, он живет в Москве.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Он откровенно рассказал, что не является автором идеи. Он увидел профиль американца по имени Сет Филлипс, который устраивает подобные пикеты.

Сергей вдохновился его творчеством и решил создать русскоязычный проект на эту тему. Он никогда не скрывал, что не он придумал это движение, но сотни хейтеров все равно обвиняют его в плагиате.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Но поклонников у него все равно больше. Всего за пару месяцев существования аккаунта на него подписались более 100 тысяч фолловеров.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Большинство из них – представительницы прекрасного пола. Они признаются, что парень обладает не только чувством юмора, но и вкусом в одежде, а также привлекательной внешностью.

Многие из них хотели бы увидеть лицо Сергея без солнцезащитных очков, ведь он всегда появляется на публике в них.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Сторифокс