Москвич протестует против вещей, которые достали абсолютно всех

Поддерживаю!

Голосовые сообщения, предложения заработать миллионы за пару часов и прочие раздражающие вещи, по всей видимости, окончательно достали одного парня. Но он не стал писать гневные посты в соцсетях и устраивать перепалки в комментариях, а обратился к обществу напрямую.

Парень с профилем в инстаграме repostless нашел способ борьбы с недостатками современного общества.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Он пишет все, что тяготит его душу на картонных табличках и выходит на улицы.

Молодой человек устраивает одиночные пикеты. Никаких беспорядков, только выражение своего мнение на публике.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Парня зовут Сергей Шадрин, он живет в Москве.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Он откровенно рассказал, что не является автором идеи. Он увидел профиль американца по имени Сет Филлипс, который устраивает подобные пикеты.

Сергей вдохновился его творчеством и решил создать русскоязычный проект на эту тему. Он никогда не скрывал, что не он придумал это движение, но сотни хейтеров все равно обвиняют его в плагиате.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Но поклонников у него все равно больше. Всего за пару месяцев существования аккаунта на него подписались более 100 тысяч фолловеров.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Большинство из них – представительницы прекрасного пола. Они признаются, что парень обладает не только чувством юмора, но и вкусом в одежде, а также привлекательной внешностью.

Многие из них хотели бы увидеть лицо Сергея без солнцезащитных очков, ведь он всегда появляется на публике в них.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс