Мудрый мальчишка растет, нашел что ответить воспитательнице, которая постоянно просила денег

Мальчик увидел мать, выбежал в раздевалку, начал доставать из шкафчика вещи.

Не секрет, что воспитатели детского сада часто просят родителей сдать денежку то на одно, то на другое. Марина пришла забирать сына из детского сада.

Мальчик увидел мать, выбежал в раздевалку, начал доставать из шкафчика вещи.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Тема – мальчик самостоятельный и в свои 5 лет любит все делать сам.

-Мам, я же мужчина, чего ты мне колготки натягиваешь, штаны помогаешь одевать, куртку застегиваешь, я сам, сам, сам.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

В общем, мальчик во всех отношениях самостоятельный. А еще Тема очень экономный, если идет с мамой в магазин обязательно поинтересуется сколько потратили, а еще любит повторять, чтобы мама зря деньги не тратила.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

-Поэкономней нужно, поэкономней, — любит повторять он. Тема начал одеваться, а Марина присела на скамеечку и стала ждать. -Здравствуйте, Марина, — из группы вышла воспитательница. -Здравствуйте, Ирина Глебовна, — поздоровалась Марина.

-К нам театр приезжает (да в сад, куда ходит сынишка Марины частенько приезжают разные аниматоры, показывают небольшие спектакли и берут недорого) принесите завтра 130 рублей. -Хорошо, принесем, — ответила Марина. -И еще собираем на чистящие средства, мыло и туалетную бумагу, принесите 300 рублей, — продолжает воспитатель.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

-Хорошо, — повторила Марина. -А еще у нас спонсор нашелся, он нам обещал окна вставить за полцены, в общем, остальное нужно с родителей собрать, так что еще нужно сдать 1500. Конечно сумма приличная, но так дешево нам окна не найти, — вздохнула воспитательница. Марина не успела ничего ответить, как в разговор взрослых вмешался сынок.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

-Что-то вы все собираете и собираете, мы и зарабатывать даже столько не успеваем, — подал голос Тема, — нужно как-то поэкономней. Воспитательница густо покраснела и быстренько ушла в группу.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс