Мулат и светлокожая блондинка воспитывают прелестных деток с разным цветом кожи

А недавно у них родился еще один малыш!

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Дело в том, что у мальчиков тоже разный цвет кожи. Майло такой же смуглый, как папа, а Оскар – милый голубоглазый блондин.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Иногда прохожие интересуются у Лорен, оба ли сына родные. Но девушка уже привыкла, и всегда относится к ним с юмором.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

А недавно у пары родилась девочка Ошиан. Она очень похожа на своего старшего брата. И мальчики очень рады пополнению. Они с удовольствием помогают маме ухаживать за малышкой.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Лорен, кроме заботы о трех детях, также ведет блог, в котором делится своим опытом воспитания, а также рассказывает о том, как это – жить с музыкантом, который постоянно на гастролях.

Источник

Сторифокс