Мулат и светлокожая блондинка воспитывают прелестных деток с разным цветом кожи

А недавно у них родился еще один малыш!

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Дело в том, что у мальчиков тоже разный цвет кожи. Майло такой же смуглый, как папа, а Оскар – милый голубоглазый блондин.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Иногда прохожие интересуются у Лорен, оба ли сына родные. Но девушка уже привыкла, и всегда относится к ним с юмором.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

А недавно у пары родилась девочка Ошиан. Она очень похожа на своего старшего брата. И мальчики очень рады пополнению. Они с удовольствием помогают маме ухаживать за малышкой.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Лорен, кроме заботы о трех детях, также ведет блог, в котором делится своим опытом воспитания, а также рассказывает о том, как это – жить с музыкантом, который постоянно на гастролях.

Источник

Сторифокс