Мулат и светлокожая блондинка воспитывают прелестных деток с разным цветом кожи

А недавно у них родился еще один малыш!

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Дело в том, что у мальчиков тоже разный цвет кожи. Майло такой же смуглый, как папа, а Оскар – милый голубоглазый блондин.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Иногда прохожие интересуются у Лорен, оба ли сына родные. Но девушка уже привыкла, и всегда относится к ним с юмором.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

А недавно у пары родилась девочка Ошиан. Она очень похожа на своего старшего брата. И мальчики очень рады пополнению. Они с удовольствием помогают маме ухаживать за малышкой.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Лорен, кроме заботы о трех детях, также ведет блог, в котором делится своим опытом воспитания, а также рассказывает о том, как это – жить с музыкантом, который постоянно на гастролях.

Источник

Сторифокс