Мулат и светлокожая блондинка воспитывают прелестных деток с разным цветом кожи

А недавно у них родился еще один малыш!

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Дело в том, что у мальчиков тоже разный цвет кожи. Майло такой же смуглый, как папа, а Оскар – милый голубоглазый блондин.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Иногда прохожие интересуются у Лорен, оба ли сына родные. Но девушка уже привыкла, и всегда относится к ним с юмором.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

А недавно у пары родилась девочка Ошиан. Она очень похожа на своего старшего брата. И мальчики очень рады пополнению. Они с удовольствием помогают маме ухаживать за малышкой.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Лорен, кроме заботы о трех детях, также ведет блог, в котором делится своим опытом воспитания, а также рассказывает о том, как это – жить с музыкантом, который постоянно на гастролях.

Источник

Сторифокс