В музее Освенцима эта кружка простояла 70 лет. Недавно в ней обнаружили тайник

В концлагерях осталось множество вещей погибших узников. Теперь эти предметы стали музейными экспонатами. Однако даже сейчас эти вещи заставляют нас удивляться и скорбеть о миллионах замученных жизней.

Нацистские концлагеря оставили в истории человечества глубокой шрам, который до сих пор очень долго и болезненно зарубцовывается. Бухенвальд, Дахау, Освенцим и другие концлагеря стали местом страшной смерти бессчетного количества людей. Большинство из них даже не знало куда их ведут. Они не могли и представить, что обречены. Нацисты говорили, что их просто депортируют.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

С собой вещей брать не разрешалось. Нацисты тщательно обыскивали каждого. Все, что находили, тут же отбирали. Поэтому люди пытались спрятать как можно надежнее самые ценные вещи. У людей была надежда, что со временем их отпустят.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

В концлагерях осталось множество вещей погибших узников. Теперь эти предметы стали музейными экспонатами. Однако даже сейчас эти вещи заставляют нас удивляться и скорбеть о миллионах замученных жизней.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс