Муж был шокирован, когда его жена сказала, что она не будет помогать бедным людям. Его ответ – золото!

От этого никто не застрахован!

У нас есть книжный магазин для местной школы, в котором был ужасный пожар, в результате чего мы потеряли всю нашу библиотеку. Когда клиенты приходят, нам разрешено рассказывать им о пожаре и спрашивать, хотели бы они сделать пожертвование.

Я: «Не хотите ли вы пожертвовать нам какую-либо книгу?» * Я четко объясняю им ситуацию*

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Клиентка: «Нет, я не даю деньги бедным людям. Если они хотят денег, им надо работать, как всем нам. Мне не нравятся ленивые бездельники».

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

(Я собираюсь напомнить клиенту, что это был пожар, когда муж клиентки вдруг говорит.)

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Муж клиентки: «Ты действительно так чувствуешь себя, дорогая? Интересно, ты себя также чувствовала 27 лет назад, когда у нас был ребенок, не было работы, денег, и мне пришлось просить моих родителей о помощи, чтобы мы могли жить. И теперь, когда у нас есть деньги в банке, Volvo на подъездной дорожке и дизайнерская сумочка под рукой, мы вдруг стали слишком хороши, чтобы помогать другим? »

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

(Затем муж поворачивается ко мне.)

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Муж клиентки: «Это книги, которые вы продаете?»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

(Муж указывает на стопку у нас у регистра. Я киваю, ошарашенный.)

Муж клиентки: «Мы возьмем их всех».

Сторифокс