Муж был шокирован, когда его жена сказала ему, что она хочет на день рождения. Это золото!

Все равно не угодил!

Мужчина сидел на краю кровати, наблюдая за своей женой, которая смотрела на себя в зеркало. Поскольку ее день рождения был не за горами, он спросил, что она хотела бы получить в подарок.

«Я хотела бы вернуть свои восемь», — ответила она, все еще глядя в зеркало .

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Наутро ее дня рождения, он встал очень рано, сделал ей красивую большую миску Коко-Попс, а затем повез ее в парк аттракционов. Что это был за день! Он сопровождал ее на каждый аттракцион: слайд-смерть, стена страха, Горка криков и так далее.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Спустя пять часов они вышли из парка. Ее голова шла кругом, а желудок чувствовал себя, так будто вывернется наизнанку. Затем он повел ее в Макдональдс, где заказал ей Хэппи-мил с дополнительным фри и шоколадный коктейль.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Потом они отправились в кино, ели попкорн, пили газировку. Какое сказочное приключение!

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Наконец они добрались домой, и рухнули в постель истощенные.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Он наклонился над женой с огромной улыбкой и ласково спросил: «Ну, дорогая, каково это вернуть свои восемь?»

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Ее глаза медленно открылись, а выражение лица вдруг изменилось: «Я имела в виду мой размер платья, ты идиот!!!»

Мораль истории: даже когда мужчина слушает, он все равно сделает все неправильно.

Сторифокс