Муж хотел обвести жену вокруг пальца, но не тут-то было!

Жена - не промах!

Стоит мужик перед зеркалом, весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах 23:02, стоит, прихорашивается.Жена интересуется:

— Вася, а ты куда это собрался?

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Мужик с олимпийским спокойствием отвечает:

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— На рыбалку, Вера, на рыбалочку! Дверь за мной не забудь закрыть!

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Жена молча прошла в комнату и через 20 минут, когда муж уже собрался уходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье с обнаженными плечами.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Муж в шоке спрашивает:

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

— Верочка, а куда это ты собралась на ночь глядя, да еще в таком виде?

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Жена невозмутимо отвечает:

— К маме в село … картошку копать!

Сторифокс