Муж хотел развестись с женой. Но ее письмо повергло его в шок.

Неудачно подобрал момент.

Дорогая жена,

Я  хочу тебе сказать, что я расстаюсь с тобой навсегда. Я был хорошим мужем в течение 7 лет и никогда ничего не просил. Но последние 2 недели были просто адом. Твой начальник позвонил мне и сказал, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что у меня новая прическа. Я приготовил тебе твой любимый ужин и надел новые шелковые трусы.

Ты съела ужин всего за 2 минуты и сразу же пошла смотреть сериал. Ты даже не хочешь со мной заниматься сексом. Ты мне, наверное, изменяешь или уже не любишь меня. Но чтобы там ни было, я ухожу от тебя.

Твой бывший муж.

P.S. Не пытайся меня найти. Я и твоя сестра уезжаем в другой город. Удачи.

Дорогой мой бывший муж,

Я смотрю сериалы, чтобы хоть как-то отвлечься от твоего постоянного нытья. Я заметила твою новую прическу, но с ней ты выглядел как девочка. Мама меня научала молчать, если я не могу сказать ничего хорошего людям, поэтому я это никак не комментировала. Когда ты приготовил ужин, ты, наверное, перепутал меня с моей сестрой, ведь я не ем свинину уже 7 лет. Теперь по поводу твоих новых трусов: я увидела на них ценник $49.99. Конечно, это может быть совпадение, но именно в этот день сестра заняла у меня $50. Когда я выиграла в лотереи 10 миллионов долларов, я сразу же уволилась и купила нам два билета на Ямайку.  Но твое письмо перевернуло все с ног на голову. Надеюсь, что ты будешь счастлив. Мой юрист сказал, что ты не получишь от меня ни цента.

С любовью,

Твоя бывшая богатая жена.

P.S. Не помню, говорила я тебе или нет, но моя сестра Карла сначала родилась Карлом. Думаю, это не проблема.

Сторифокс