Муж не смог устоять перед обаянием кошки с мутацией и теперь они – неразлучные друзья

Они счастливы вместе!

Часто за непривлекательной внешностью скрывается невероятно любящая душа. Как в случае с милой кошечкой Зарой. Живя в приюте, она покоряла всех своей необъятной любовью и лаской, несмотря на то, что имела особенности.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Левая сторона ее головы не развивалась в результате какой-то генной мутации, и такое животное никто не хотел забирать в семью.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Но вскоре нашлись те, для кого внешность оказалась вовсе не главным фактором. В семье Дабиш пять котов, но это не помешало им принять решение забрать к себе и Зару.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Кошечка получила имя Иджи, и сразу привязалась к главе семейства Керри. Она только и ждёт, пока он сядет, чтобы побыстрее запрыгнуть на руки и мирно уснуть. Керри не смог устоять перед таким наплывом любви, и теперь они счастливы вместе.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Источник

Сторифокс