Муж не смог устоять перед обаянием кошки с мутацией и теперь они – неразлучные друзья

Они счастливы вместе!

Часто за непривлекательной внешностью скрывается невероятно любящая душа. Как в случае с милой кошечкой Зарой. Живя в приюте, она покоряла всех своей необъятной любовью и лаской, несмотря на то, что имела особенности.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Левая сторона ее головы не развивалась в результате какой-то генной мутации, и такое животное никто не хотел забирать в семью.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Но вскоре нашлись те, для кого внешность оказалась вовсе не главным фактором. В семье Дабиш пять котов, но это не помешало им принять решение забрать к себе и Зару.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Кошечка получила имя Иджи, и сразу привязалась к главе семейства Керри. Она только и ждёт, пока он сядет, чтобы побыстрее запрыгнуть на руки и мирно уснуть. Керри не смог устоять перед таким наплывом любви, и теперь они счастливы вместе.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Источник

Сторифокс