Муж не смог устоять перед обаянием кошки с мутацией и теперь они – неразлучные друзья

Они счастливы вместе!

Часто за непривлекательной внешностью скрывается невероятно любящая душа. Как в случае с милой кошечкой Зарой. Живя в приюте, она покоряла всех своей необъятной любовью и лаской, несмотря на то, что имела особенности.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Левая сторона ее головы не развивалась в результате какой-то генной мутации, и такое животное никто не хотел забирать в семью.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Но вскоре нашлись те, для кого внешность оказалась вовсе не главным фактором. В семье Дабиш пять котов, но это не помешало им принять решение забрать к себе и Зару.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Кошечка получила имя Иджи, и сразу привязалась к главе семейства Керри. Она только и ждёт, пока он сядет, чтобы побыстрее запрыгнуть на руки и мирно уснуть. Керри не смог устоять перед таким наплывом любви, и теперь они счастливы вместе.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Источник

Сторифокс