Муж не смог устоять перед обаянием кошки с мутацией и теперь они – неразлучные друзья

Они счастливы вместе!

Часто за непривлекательной внешностью скрывается невероятно любящая душа. Как в случае с милой кошечкой Зарой. Живя в приюте, она покоряла всех своей необъятной любовью и лаской, несмотря на то, что имела особенности.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Левая сторона ее головы не развивалась в результате какой-то генной мутации, и такое животное никто не хотел забирать в семью.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Но вскоре нашлись те, для кого внешность оказалась вовсе не главным фактором. В семье Дабиш пять котов, но это не помешало им принять решение забрать к себе и Зару.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Кошечка получила имя Иджи, и сразу привязалась к главе семейства Керри. Она только и ждёт, пока он сядет, чтобы побыстрее запрыгнуть на руки и мирно уснуть. Керри не смог устоять перед таким наплывом любви, и теперь они счастливы вместе.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

Сторифокс