Муж отказывается помочь своей жене по дому. Дождитесь блестящего ответа его супруги!

Нашла выход!

Новобрачные только переехали в свой новый дом.

Мужчина сидит на диване, и смотрит игру по телевизору.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Во время рекламы его жена спрашивает: «Дорогой, можешь ли ты заменить лампочку в зале после игры?»

Он кривится и говорит: «Я похож на проклятого электрика?»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Проходит несколько дней, и однажды, когда муж возвращается домой, его жена спрашивает его: «Дорогой, дверь холодильника сломана. Не мог бы ты починить ее?»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Муж качает головой и отвечает: «Я выгляжу, как чертов мастер по ремонту техники?»

Его жена говорит: «Хорошо, но не мог бы ты хотя бы починить ступеньки на крыльце? Они скоро провалятся».

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Мужчина поднимает руки и говорит: «Я же не плотник… У меня, что на лбу написано, что я должен что-то ремонтировать?! С меня достаточно, я ухожу в паб!»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Он идет в паб и выпивает там пару часов, а затем начинает чувствовать себя виноватым. Он решает вернуться домой и исправить сложившуюся ситуацию. Когда он добирается домой, он замечает, что ступеньки отремонтированы, лампочка в зале работает, и дверь холодильника плотно прилегает.

Он спрашивает свою жену: «Дорогая, кто это все отремонтировал?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Ну, после того, как ты ушел, я села на крыльцо и заплакала. В этот момент ко мне подошел молодой человек и спросил меня, что случилось. Я рассказала ему, что случилось, а затем он предложил мне свою помощь. После я предложила ему заплатить за его труды, но он сказал, что не возьмет денег, но я могу либо испечь ему пирог, либо переспать с ним».

«Понимаю, и что за пирог ты ему испекла?»

«Да, ладно… По-твоему я похожа на кухарку?»

Сторифокс