Муж пришел к выводу, что рождение ребенка — это менее болезненно, чем удар по яйц*м. Его рассуждения – уморительно!

Ну прям дедуктивный метод!

Сегодня я косил газон, и после этого я сел и выпил холодное пиво. День был действительно прекрасным, и напиток облегчил глубокое размышление.

Моя жена прошла мимо и спросила меня, что я делаю, и я сказал: «Ничего». Причина, по которой я сказал «ничего», вместо того, чтобы говорить «просто думаю», состоит в том, что она тогда спросила бы: «О чем?» В этот момент мне пришлось бы объяснить, что мужчины — это глубокие мыслители на различные темы, что привело бы к другим вопросам.

Наконец я размышлял о старом вопросе: что больнее роды или получить по орехам? Женщины всегда утверждают, что рожать более болезненно, чем получить по орехам, но как они могут это знать?

Ну, после второй бутылки пива и еще более тяжелого дедуктивного мышления, я придумал ответ на этот вопрос. Получить удар в пах является более болезненным, чем рождение ребенка, и хотя я, очевидно, не мог действительно знать этого, вот причина моего заключения. Через год после родов женщина часто говорит: «Было бы неплохо родить второго ребенка».

С другой стороны, вы никогда не услышите, как парень говорит: «Знаете, я думаю, что мне бы хотелось еще один удар по яйц*м».

Я считаю так. Время для еще одной бутылочки пива, а потом, можно, вздремнуть.

Сторифокс