Муж привел супругу на «Модный приговор», потому что считал себя намного красивее ее

Он уверяет, что она выглядит, как «серая мышь»!

Молодой человек пришел на программу со своей женой Анной. Он уверяет, что она совершенно ему не подходит, ведь не умеет стильно одеваться, и выглядит, как «серая мышь». Вся надежда парня на стилистов.

Паре предложили самостоятельно выбрать три комплекта одежды, и вот что из этого получилось.

Уверенный в себе мужчина подобрал, к сожалению, абсолютно неподходящие образы. Первый из них, состоящий из рубашки в полоску удлиненного фасона и розового пальто, прибавила Анне не только лет, а и лишних килограммов.

Платье-рубашка для второго выхода сделало внешность девушки слишком мрачной за счёт цвета хаки, который абсолютно не подходит ей по цветотипу.

И даже третье платье красного цвета, подчеркнувшее достоинства Аниной фигуры, не слишком ей идёт из-за чересчур плотного для такой модели материала.

После работы стилистов Анна появилась на подиуме в непривычных для себя образах.

Для первого лука стилисты выбрали яркие цвета: оранжевое пальто, красные лодочки и бело-зеленую юбку. Такой микс освежил образ девушки, вернув ей молодость.

Классический второй образ из белого жакета и синих джинсов отлично разбавили оригинальные ботинки с цветочным принтом.

А для третьего выхода героиню одели в миди-платье глубокого зелёного цвета, добавив в качестве акцента малиновые серьги и оригинальную сумочку того же оттенка.

Нельзя сказать, что Анна кардинально изменилась, но, очевидно, этого и добивались стилисты – продемонстрировать, что такая молодая девушка может выглядеть отлично, всего лишь подчеркнув свою естественную красоту правильной одеждой.

Источник

Сторифокс