Муж въехал на мотоцикле в стеклянные двери дома, выписался и потом все просто так не закончилось!

Все еще думаете, что у вас плохой день?

Мужчина ремонтировал свой мотоцикл на внутреннем дворике, а его жена была на кухне.

Мужчина копался в моторе мотоцикла, когда он случайно снял с тормоза. Он все еще держался за руль, когда мотоцикл въехал в стеклянные двери патио. Жена, услышав звуки, вбежала в столовую и обнаружила мужа, лежащего на полу, порезанного и истекающего кровью. Мотоцикл лежащий рядом с ним, а дверь патио была полностью разбита.

Жена подбежала к телефону и вызвала скорую. После того, как скорая приехала и перевезла мужчину в больницу, женщина вытолкала мотоцикл наружу.Увидев, что бензин пролился на пол, она достала бумажные полотенца, смыла бензин и выбросила полотенца в унитаз.

Мужчину осмотрели, обработали раны и отпустили домой. Приехав, он увидел нанесенный ущерб дому и мотоциклу, расстроился, зашел в ванную, сел на унитаз и выкурил сигарету. Окурок он просто бросил в унитаз, сидя на нем..

Жена, которая была на кухне, услышала громкий хлопок и крики мужа. Она побежала в ванную и нашла его лежащим на полу, без штанов, с ожогами на ногах и ягодицах.

Женщина снова побежала к телефону, чтобы вызвать скорую помощь. Та же самая бригада фельдшеров была отправлена, и она встретила их на улице. Парамедики погрузили мужа на носилки и начали выносить на улицу.

Пока они спускались по лестнице на улицу в сопровождении жены, один из фельдшеров спросил у жены, как она смогла теперь сжечь своего мужа. Она рассказала им, как все произошло, и парамедики начали так сильно смеяться, что один из них поскользнулся и опрокинул носилки, выбрасывая мужа. Он упал с лестницы и сломал руку…

Все еще думаешь, что у тебя плохой день?

Сторифокс