Муж воссоединяется с женой на небесах, но он ошеломлен, когда она говорит это!

Вот подстава!

Женщина умирает после тяжелой болезни и оказывается у ворот рая. Когда она всматривается вдаль, она видит людей, которых она знала при жизни, они смеются и выглядят вполне счастливо. В это время к ней подходит Святой Петр, и она спрашивает его: «Это небеса? Как я могу пройти через эти ворота?»

Святой Петр отвечает: «Да, это небеса. Все, что вам нужно сделать — это сказать одно слово, и вы сможете войти».

«Какое слово?» — спрашивает она. «Пожалуйста, скажите мне!»

«Это слово — ЛЮБОВЬ», — ответил Святой Петр.

Она правильно произнесла слово, и Святой Петр открыл перед ней ворота. После того, как она некоторое время была на небесах, женщине стало вполне комфортно, и она была счастлива, но она все еще скучала по своему любимому мужу, которого она оставила на земле.

Как дополнительный способ служения, она попросилась стать помощником Святого Петра вместе с другими, которые приветствовали новоприбывших на небесах и проводили их через жемчужные ворота. Представьте ее удивление, когда ее муж появился у ворот.

«Дорогой, я думала, что ты никогда сюда не придешь!», — говорит она в приветствии. «Я так скучала по тебе… скажи мне, что ты делал все это время? Тяжелая ли у тебя была жизнь после моего ухода?»

Ее муж ответил: «Я тоже рад тебя видеть! Да, мне было очень тяжело. Я сильно скорбел, когда ты ушла, но меня спасла симпатичная медсестра, которая помогала тебе в последние дни, и все закончилось тем, что мы поженились через несколько месяцев после твоей кончины. А потом — я выиграл в лотерею! Можешь себе представить, я смог купить большой особняк, новую машину, ушел с работы, а моя новая жена и я путешествовали по миру, и у нас была грандиозная жизнь. Мы были в отпуске на греческих островах, и когда я катался на водных лыжах, я упал и сильно ударился головой… и вот я здесь! Мне было жаль покидать ее и землю, но это действительно здорово увидеть тебя снова. Это рай?»

Женщина посмотрела на него, ласково улыбнулась и сказала: «Ну, а я очень сильно скучала по тебе, и надеялась, что ты тоже меня не забудешь… но, я думаю, жизнь продолжается — верно?»

«Правильно!», — сказал он. «Итак, скажи мне… как тебе нравится на небесах? Я никогда не мечтал, что я сюда попаду. Как мне можно пройти через эти ворота?»

«О, все очень легко», — ответила она, — «тебе нужно сказать только одно слово».

«Хорошо!», — сказал он взволнованно. «Какое слово?»

«Превысокомногорассмотрительствующий».

Сторифокс