Муж воссоединяется с женой на небесах, но он ошеломлен, когда она говорит это!

Это он зря!

Женщина умирает после долгой болезни и оказывается у жемчужных ворот. Когда она всматривается внутрь, она видит людей, которых она знала на протяжении своей жизни на земле, они смеются и выглядят вполне счастливо. В это время к ней подходит Святой Петр, и она спрашивает его: «Это небеса? Как я могу пройти через эти ворота?»

Святой Петр отвечает: «Да, это небеса. Все, что вам нужно сделать, — это сказать мне одно слово, и вы сможете войти».

«Что это за слово?», — она спрашивает: «Пожалуйста, скажи мне!»

«Это слово — ЛЮБОВЬ, скажите его, и вы сможете войти», — ответил Святой Петр. С облегчением, она произнесла это слово, и Святой Петр открыл для нее врата рая. После того, как она некоторое время была на небесах, женщине стала вполне комфортно и она была счастлива, но она все еще скучала по своему любимому мужу, которого она оставила на земле. В качестве дополнительного способа служения, однажды она попросила назначить ее помощником Святого Петра, чтобы приветствовать новоприбывших на небеса и проводить их через жемчужные ворота. Представьте ее удивление в один прекрасный день, когда ее муж появился у ворот.

«Дорогой, я думала, что ты никогда сюда не придешь», — говорит она, приветствуя его. «Я так скучала по тебе… скажи мне, что ты делал все это время? Тяжело ли тебе жилось после моего ухода?»

Ее муж ответил: «Дорогая, я тоже рад тебя видеть! Я был очень занят. Мне было очень жаль, когда ты ушла, но меня очень привлекала эта симпатичная медсестра, которая помогала тебе в последние дни, и все закончилось тем, что я женился через несколько месяцев после твоего ухода. А потом — я выиграл в лотерею! Можешь себе представить, я смог купить большой особняк, новую машину, ушел с работы, а моя новая жена и я путешествовали по миру и у нас была грандиозная жизнь. Мы были в отпуске на греческих островах, и когда я катался на водных лыжах, мои лыжи упали и ударили меня по голове… и вот, теперь я здесь! Мне было жаль покидать ее и землю, но это действительно здорово увидеть тебя снова. Это выглядит так мило. Это рай?»

Женщина посмотрела на него, ласково улыбнулась и сказала: «Я так сильно скучала по тебе, и надеялся, что ты тоже по мне скучаешь… но, я думаю, жизнь продолжается — верно?»

«Правильно!» — сказал он. «Итак, скажи мне… как тебе нравятся небеса? Я никогда не мечтал, чтобы сюда попасть. Это легко?»

«О, да!», — ответила она, — «тебе нужно сказать всего одно слово».

«Хорошо!», — сказал он взволнованно. И что это за слово?»

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые!»

Сторифокс