Мужчина бросился в ледяную воду, спасая дворняжку

Собака не смогла выплыть самостоятельно

Собираясь на обычную прогулку, местный житель города Астрахань Александр Нешин даже представить себе не мог, что совсем скоро станет знаменитостью в своем родном городе и для своей дочери, и для тысячи других жителей.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Мужчина вместе со своей семьей гулял по набережной города. К ним подбежала дворняжка по кличке Жуня. Они ее погладили и пошли дальше. Пес же увязался за людьми. У затона животное спустилось к воде, чтобы попить и провалилось под лед.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Самостоятельно животное не могло выбраться, поэтому мужчина, сняв с себя одежду кинулся в ледяную воду, чтобы не дать собаке утонуть. Он расталкивал руками куски льда, чтобы как можно скорее добраться до тонущего животного. Когда дистанция была преодолена, он схватил собаку за холку и потащил на берег.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Брат Александра смог заснять на видео этот героический поступок. Сам герой видеоролика говорит, что просто не смог пройти мимо, поэтому и кинулся на помощь животному. И хорошо, что Александр это сделал, ведь по снятому видео хорошо видно, как животное пытается выбраться на берег, но тщетно. И, скорее всего, собака бы не смогла выплыть самостоятельно.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сторифокс