Мужчина бросился в воду, чтобы спасти обезьяну. Персонал зоопарка напрочь отказался помочь тонущей обезьяне

Поскольку эти животные не умеют плавать действовать нужно было без промедления

Как правило, работники зоопарка всегда готовы прийти на помощь животному, если оно в беде. Но вот этот персонал зоопарка напрочь отказался помочь тонущей обезьяне, поэтому посетитель взял эту ответственность на себя.

Рик Своуп пришел в детройтский зоопарк вместе с женой и детьми, чтобы посмотреть на новый вольер, построенный для обезьян с максимально приближенными к их естественной среде обитания условиями.

Подойдя к вольеру, семья увидела двух обезьян играющих друг с другом. Одна из шимпанзе по кличке Джо случайно упала в воду и начала тонуть. Поскольку эти животные не умеют плавать действовать нужно было без промедления. Все посетители, которые видели эту картину, замерли в ожидании работников, которые должны были помочь выбраться животному. Но к обезьяне никто не спешил.

Несмотря на запрет, Рик Своуп все же вошел в вольер с обезьянами и, схватив животное, понес его на берег. Благодаря этому отважному мужчине и его быстрой реакции удалось спасти жизнь бедному животному, который точно бы погиб, если бы не своевременная помощь этого человека.

Смотрите, как мужчине удалось выбраться из воды и что случилось с Джо и другими обезьянами в вольере:

Сторифокс