Мужчина делает лучшее заявление после того, как его отвергли военные. Это бесценно!

Что-то есть в его словах!

Меня зовут Тони, мне больше 60 лет, и Вооруженные силы думают, что я слишком стар, чтобы выследить терр0ристов. Вы не можете быть старше 42 лет, чтобы присоединиться к военным. У них работает все в обратном направлении.

Вместо того, чтобы отсылать 18-летних в армию, они должны были взять нас старых парней. И вообще необходимо установить запрет на вступление в армию, пока вам не исполнится 35 лет.

Во-первых, исследователи говорят, что 18-летние мальчишки думают о sексе каждые десять секунд. Старые парни думают о sексе всего пару раз в месяц, оставляя нам больше 280 000 дополнительных секунд в день, чтобы сосредоточиться на враге.

Молодые парни не жили достаточно долго, чтобы остепениться, а капризный солдат — опасный солдат. «У меня болит спина! Я не могу спать, я устал и голоден. Я очень раздражен и нетерпелив, и, возможно, если бы мне позволили убить какую-то *****, которая отчаянно заслуживает этого, я бы мог почувствовать себя лучше и заткнуться на некоторое время!»

18-летнему парню не хочется вставать до 10 утра. Старые парни всегда встают рано, чтобы писать, так что, черт возьми. Кроме того, что я уже сказал, что я устал и не могу спать, так к тому же я уже встал, и теперь я снова могу убить какого-то фанатичного сынка.

Если бы мы попали в плен, мы не смогли бы рассказать врагу какую-либо информацию, просто потому что мы бы ее не помнили. Фактически, имя, ранг и серийный номер будут реальной головоломкой.

Молодые парни могут преодолеть весь путь препятствий, однако я был в бою и никогда не видел ни одной 20-футовой стены с веревкой, висящей над ней, и я не делал никаких отжиманий после завершения базовой подготовки.

На самом деле, бег — это пустая трата энергии, и я никогда не видел, чтобы кто-то убежал от пули.

У 18-летнего парня впереди весь мир. Он все еще учится бриться или начинать разговор с красивой девушкой. Он до сих пор не понял, что бейсболка имеет козырек, чтобы затенять ему глаза, а не затылок.

Все это является прекрасным поводом для того, чтобы наши дети были дома, чтобы узнать немного больше о жизни, прежде чем отправить их в бой.

Давайте, старые парни, выследим этих терр0ристов. Последнее, что враг хотел бы увидеть, — это пара миллионов стариков с плохим самочувствием и автоматическим оружием в руках и, которые знают, что их лучшие годы уже позади.

КСТАТИ!!! Как насчет вербовки женщин старше 50 лет… в период менопаузы! Вы думаете, что у мужчин есть отношение? Оххххххх, Боже мой! Поставьте их на пограничный патруль. Они обеспечат первую ночь!

Сторифокс