Мужчина делает огромную ошибку, когда не может самостоятельно разблокировать собственный автомобиль. Это золото!

Настолько привыкли...

Я хотел бы сначала сказать, что я обычно не глупый человек, но это был конец моей третьей 16-часовой смены подряд, и я очень устал.

Я расскажу это быстро:

Я вышел с работы, подошел к своей машине, нажал кнопку для дверей на моем дистанционном пульте разблокировки — как обычно. Ничего не произошло. Я попробовал еще несколько раз, батарея должна быть села. Я стою там 10 минут, и нажимаю эту маленькую кнопку, надеясь открыть двери. Все безрезультатно.

Я вызываю слесаря, объясню, что я заблокировал свою машину. Он говорит, что скоро будет на месте. Через 20 минут он приходит. Он достает свои инструменты и, используя их, пытается открыть дверь. Он пытается завести разговор:

«Так вы заперли ключи в машине? Нет проблем, сэр, я открою ее через минуту».

«Нет, мои ключи здесь, мой брелок мертв», — ответил я.

Он останавливается и смотрит на меня с удивлением около 10 секунд. Не произносит ни слова. Он видит мои ключи в моих руках. Берет их у меня, вставляет их в замок и открывает дверь.

Я был унижен. Я так привык открывать двери своим пультом, что полностью забыл, что ключи можно использовать для разблокировки автомобилей вручную. Он начал так смеяться, что я думал, что у него будет аневризма. После того, как он перестал смеяться, он сказал, что не возьмет с меня никакой платы. История, которую он теперь будет всем рассказывать, стоила того, чтобы выехать на вызов бесплатно!

Сторифокс