Мужчина делал покупки в магазине. Менеджер был в шоке от его поступка!

Попался!

Мужчина заходит в магазин. Он находит кошачью еду по специальным ценам. Он берет дюжину банок с кошачьей едой и идет оплачивать их.

Менеджер становится подозрительным. Он думает, что у этого парня может не быть кошки и, возможно, кошачья еда для его детей. Он просит мужчину показать ему свою кошку, прежде чем он сможет продать ему кошачью еду.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Мужчина идет домой и возвращается с кошкой и покупает корм для кошек.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

На следующей неделе мужчина приходит купить корм для собак по специальным ценам. Он выбирает дюжину консервных банок для собак и отправляется оплачивать …

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Менеджер снова становится подозрительным. Он думает, что у этого парня есть кошка, и у него не может быть собаки, и он, вероятно, будет кормить собачьей едой своих детей. Он просит мужчину принести и показать ему собаку, прежде чем он сможет продать ему корм для собак.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Мужчина идет домой и возвращается с собакой и покупает корм для собак.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

На следующей неделе, мужчина приходит в магазин с сумкой. Он просит менеджера положить руку в сумку. Менеджер кладет руку в сумку, чувствует какую-то слизистую массу и сразу вытаскивает руку!!!

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Он кричит на мужчину: «Какого черта!!! Это дерьмо! Идиот!!!»

Человек спокойно отвечает: «Да, теперь я могу купить туалетную бумагу???»

Сторифокс