Мужчина делал покупки в магазине. Менеджер был в шоке от его поступка!

Попался!

Мужчина заходит в магазин. Он находит кошачью еду по специальным ценам. Он берет дюжину банок с кошачьей едой и идет оплачивать их.

Менеджер становится подозрительным. Он думает, что у этого парня может не быть кошки и, возможно, кошачья еда для его детей. Он просит мужчину показать ему свою кошку, прежде чем он сможет продать ему кошачью еду.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Мужчина идет домой и возвращается с кошкой и покупает корм для кошек.

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

На следующей неделе мужчина приходит купить корм для собак по специальным ценам. Он выбирает дюжину консервных банок для собак и отправляется оплачивать …

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Менеджер снова становится подозрительным. Он думает, что у этого парня есть кошка, и у него не может быть собаки, и он, вероятно, будет кормить собачьей едой своих детей. Он просит мужчину принести и показать ему собаку, прежде чем он сможет продать ему корм для собак.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Мужчина идет домой и возвращается с собакой и покупает корм для собак.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

На следующей неделе, мужчина приходит в магазин с сумкой. Он просит менеджера положить руку в сумку. Менеджер кладет руку в сумку, чувствует какую-то слизистую массу и сразу вытаскивает руку!!!

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Он кричит на мужчину: «Какого черта!!! Это дерьмо! Идиот!!!»

Человек спокойно отвечает: «Да, теперь я могу купить туалетную бумагу???»

Сторифокс