Мужчина делал покупки в магазине. Менеджер был в шоке от его поступка!

Попался!

Мужчина заходит в магазин. Он находит кошачью еду по специальным ценам. Он берет дюжину банок с кошачьей едой и идет оплачивать их.

Менеджер становится подозрительным. Он думает, что у этого парня может не быть кошки и, возможно, кошачья еда для его детей. Он просит мужчину показать ему свою кошку, прежде чем он сможет продать ему кошачью еду.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Мужчина идет домой и возвращается с кошкой и покупает корм для кошек.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

На следующей неделе мужчина приходит купить корм для собак по специальным ценам. Он выбирает дюжину консервных банок для собак и отправляется оплачивать …

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Менеджер снова становится подозрительным. Он думает, что у этого парня есть кошка, и у него не может быть собаки, и он, вероятно, будет кормить собачьей едой своих детей. Он просит мужчину принести и показать ему собаку, прежде чем он сможет продать ему корм для собак.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Мужчина идет домой и возвращается с собакой и покупает корм для собак.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

На следующей неделе, мужчина приходит в магазин с сумкой. Он просит менеджера положить руку в сумку. Менеджер кладет руку в сумку, чувствует какую-то слизистую массу и сразу вытаскивает руку!!!

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Он кричит на мужчину: «Какого черта!!! Это дерьмо! Идиот!!!»

Человек спокойно отвечает: «Да, теперь я могу купить туалетную бумагу???»

Сторифокс