Мужчина думает, что все забыли про его день рождения, но то, что происходит в конце дня – шок!

Вот подстава!

Это был 40 юбилей Харви, и ему действительно не хотелось просыпаться этим утром.

Ему удалось собраться с силами и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что его жена улыбнется и скажет: «С Днем Рождения!» и, возможно, сделает ему небольшой подарок.

Как оказалось, она едва сказала ему «доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Он подумал… Ну, это жена, но дети… Они будут помнить.

Его дети проскакали по лестнице, съели свой завтрак и ни слова не сказали ему. Поэтому, когда он вышел из дома и отправился на работу, Харви чувствовал себя довольно унылым.

Когда он вошел в свой кабинет, его секретарша Аннабель сказала: «Доброе утро, босс, и кстати, С Днем Рождения!» Ему стало немного лучше, зная, что, по крайней мере, кто-то вспомнил.

Он работал как зомби до обеда, когда Аннабель постучала в его дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и это ваш день рождения. Почему бы нам не пойти на обед, только вы и я?»

Харви сказал: «Спасибо, Аннабель, это лучшее, что я слышал за весь день. Поехали!»

Они отправились на обед, но не туда, куда обычно. Вместо этого она отвела его в тихий ресторанчик с приватным столиком. Они выпили несколько напитков, и Харви наслаждался едой.

На обратном пути в офис Аннабель сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… Нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?»

Харви ответил: «Полагаю, нет. Что вы задумали?»

Она сказала: «Пойдемте в мою квартиру, она за углом».

Когда они пришли, Аннабель сказала: «Босс, если вы не против, я собираюсь зайти в спальню на мгновение. Я скоро вернусь».

«Хорошо, — нервно ответил он. Она вошла в спальню, а через пару минут она вышла с огромным тортом на день рождения…

Далее вышла жена Харви, дети и десятки его друзей и коллег, и все пели «С днем рождения».

И Харви просто сидел там…

На диване…

Голый.

Сторифокс