Мужчина думал, что его пожилая жена теряет слух, но правда – шок!

Так вот в чем дело!

Эрл опасался, что у его жены Максин появились проблемы со слухом, и он подумал, что ей может понадобиться слуховой аппарат.

Не зная как деликатнее ей сказать об этом, он решил позвонить семейному врачу, чтобы обсудить эту проблему.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Врач сказал ему, что существует простой неофициальный тест, который он мог бы сделать самостоятельно, чтобы лучше понять действительно ли у нее проблемы со слухом.

«Вот что вы делаете», — сказал доктор. «Станьте на расстоянии около 40 футов от нее и, разговаривая с ней обычным тоном, смотрите, слышит ли она вас. Если нет, подойдите ближе на 10 футов, затем еще на 10 футов и так далее, пока не получите ответ».

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

В тот вечер Максин была на кухне, готовя ужин, а он был в гостиной. Старик подумал: «Я сейчас как раз на расстоянии 40 футов, попробую, что произойдет».

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Итак, обычным тоном он спросил: «Дорогая, что на ужин?»

Нет ответа.

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Эрл подошел ближе к кухне, примерно в 30 футах от жены, и повторил: «Максин, что на ужин?» По-прежнему нет ответа.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Затем он подошел еще ближе и находился примерно в 20 футах от жены, и спросил: «Дорогая, что на ужин?» Опять же, он не получил ответа.

Итак, Эрл подошел к кухонной двери, примерно в 10 футах от нее. «Милая, что на ужин?» Опять не было ответа.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Он подошел к ней впритык и спросил: «Максин, что на ужин?»

«Черт возьми, Эрл, в ПЯТЫЙ раз говорю, ЦЫПЛЕНОК!»

Сторифокс