Мужчина думал, что его пожилая жена теряет слух, но правда – шок!

Так вот в чем дело!

Эрл опасался, что у его жены Максин ухудшился слух, и он подумал, что ей может понадобиться слуховой аппарат.

Не зная как сказать ей об этом, он позвонил их семейному врачу, чтобы обсудить проблему.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Врач сказал ему, что существует простой неофициальный тест, который мог бы сделать муж, чтобы лучше понять теряет ли его жена слух.

«Вот что ты должен сделать, — сказал доктор. «Стань на расстоянии около 40 футов от нее и в обычном разговорном тоне, что-нибудь скажи, тогда ты поймешь, слышит ли она тебя. Если нет, перейди на 30 футов, затем на 20 футов и так далее, пока не получишь ответ».

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

В тот вечер Максин была на кухне, готовя ужин, а Эрл был в гостиной. Он сказал себе: «Я сейчас как раз на расстоянии 40 футов, надо попробовать, что произойдет».

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Итак, обычным тоном он спросил: «Дорогая, что на ужин?»

Нет ответа.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Поэтому Эрл приблизился к кухне, и стал примерно в 30 футах от своей жены, и повторил: «Максин, что на ужин?» Еще нет ответа.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Затем он перебрался в столовую, где находился примерно в 20 футах от жены, и спросил: «Дорогая, что на ужин?» Опять же, он не получил ответа.

Итак, Эрл подошел к кухонной двери, примерно в 10 футах от нее. «Дорогая, что на ужин?» Еще раз, ответа не было.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Он встал позади нее. «Максин, что на ужин?»

«Черт возьми, Эрл, в ПЯТЫЙ раз говорю — ЦЫПЛЕНОК!»

Сторифокс