Мужчина хотел поиграть с ней в эту игру. Но то, как она поступила с ним – идеально!

Недооценил!

Блондинка и адвокат сидят на соседних местах в самолете, который направлялся из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Адвокат спрашивает, хочет ли она поиграть в веселую игру. Блондинка, устала и просто хотела вздремнуть, поэтому она вежливо отказывается и отворачивается к окну, чтобы немного вздремнуть.

Адвокат продолжает объяснять, что игра простая и очень веселая. Он объясняет: «Я задаю вам вопрос, и если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов и наоборот».

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Опять же, она отказывается и пытается поспать. Адвокат, теперь взволнованный, говорит: «Хорошо, если вы не знаете ответ, вы платите мне 5 долларов, а если я не знаю ответа, я заплачу вам 500 долларов».

Это привлекает внимание блондинки и, полагая, что не будет конца этому мучению, если она не сыграет, она соглашается на игру.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Адвокат задает первый вопрос. «Какое расстояние от Земли до Луны?»

Блондинка не говоря ни слова, открывает свой кошелек, вытаскивает 5 долларов и вручает их адвокату.

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

«Хорошо», — говорит адвокат, — «ваша очередь».

Она спрашивает адвоката: «Что поднимается на холм на трех ногах, а спускается на четырех?»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Адвокат, озадаченный, достает свой ноутбук и ищет ответ в интернете — безрезультатно. Он отправляет электронные письма всем своим друзьям и коллегам, но безрезультатно. Через час он будит блондинку и неохотно передает ей 500 долларов.

«Спасибо», — говорит блондинка и отворачивается, чтобы еще поспать.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Адвокат, который больше, чем расстроен, будит блондинку и спрашивает: «Ну, и какой же ответ?»

Не говоря ни слова, блондинка открывает свой кошелек, протягивает адвокату 5 долларов и снова отворачивается.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

И вы думали, что блондинки глупые?

Сторифокс