Мужчина искал свою собаку, но нашли ее два пса там где никто не ожидал!

Вот так случай!

Наверное, каждый хозяин любимого пса хотя бы раз испытывал чувство паники при мысли, что его питомец пропадет. И каждый, кто хотя бы раз находил домашнего любимца, знает это неповторимое ощущение счастья при встрече с потеряшкой!

Когда британец по имени Алан Уиттон и его собачка Митзи отправились на прогулку, питомица вдруг пропала! Мужчина бросился на поиски Митзи, но малышка будто в воду канула!

Оказалось, что собака испугалась большого пса, встретившегося ей на дороге, и умчалась прочь в неизвестном направлении. Сколько ни пытался найти ее Алан, как ни звал, Митзи не появлялась.

Два дня поисков ни к чему не привели, и безутешный хозяин решил, что навсегда потерял питомицу.

Но не тут-то было!

Через пару дней ему позвонил сосед и сообщил интересную деталь. Он видел двух собак, которые что-то вынюхивали возле лисьей норы. А вдруг именно там находится Митзи?

Не мешкая, Алан схватил любимую игрушку питомицы, а заодно и добровольцев, которые вызвались помочь ему выманить собаку. Когда люди приехали к указанному месту и услышали жалобный голосок, Алан уже ни минуты не сомневался в том, что именно Митзи сидит в лисьей норке!

Когда наконец-то мужчина вытащил ее из «укрытия», он просто не мог сдержать слез. Грязная, но самая родная на свете, она кинулась облизывать ему лицо, весело виляя хвостиком. Эмоции били через край, и даже чей-то питбуль бросился к счастливому хозяину, который в слезах обнимал собаку. Питбуль, видимо, хотел выразить свою радость в связи с тем, что Алан встретил Митзи, но его все-таки убрали, чтобы он не испугал маленькую беглянку.

К счастью, малютка не пострадала, хоть и провела два дня без еды и воды. Теперь она в надежных руках, и, будем надеяться, больше не потеряется!

Эта история – пример доброты, когда один человек не прошел мимо беды другого, а остальные вызвались помочь хозяину вновь встретиться с любимой питомицей!

Сторифокс