Мужчина, который сидел рядом с ней хотел поиграть в игру. Но то, что она делает – гениально!

Неплохо придумала!

Блондинка и адвокат сидят на соседних местах на рейсе из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Адвокат спрашивает, хочет ли она поиграть в веселую игру. Блондинка, устала и просто хочет вздремнуть, поэтому она вежливо отказывает и отворачивается к окну, чтобы немного отдохнуть.

Адвокат продолжает и объясняет, что игра простая и очень веселая. Он объясняет: «Я задаю вам вопрос, и если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов и наоборот».

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Опять же, она отказывается и пытается поспать. Адвокат, теперь взволнованный, говорит: «Хорошо, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, а если я не знаю ответа, я заплачу вам 500 долларов».

Это привлекает внимание блондинки и, полагая, что не будет конца этому мучению, пока она не сыграет, она соглашается на игру.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Адвокат задает первый вопрос. «Какое расстояние от Земли до Луны?»

Блондинка не говорит ни слова, открывает свой кошелек, вытаскивает 5 долларов и вручает их адвокату.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

«Хорошо, — говорит адвокат, — ваша очередь.

Она спрашивает адвоката: «Что поднимается на холм на трех ногах, а спускается на четырех?»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Адвокат, озадаченный, достает свой портативный компьютер и ищет ответ в интернете – все безрезультатно. Разочарованный, он отправляет электронные письма всем своим друзьям и коллегам, но тоже безуспешно. Через час он будит блондинку и неохотно передает ей 500 долларов.

«Спасибо», — говорит блондинка и снова отворачивается, чтобы еще поспать.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Адвокат, которому не терпится узнать ответ, будит блондинку и спрашивает: «Ну, а какой же ответ?»

Не говоря ни слова, блондинка открывает свой кошелек, протягивает адвокату 5 долларов и снова засыпает.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

И вы думали, что блондинки глупые?!

Сторифокс