Мужчина кричит на доктора за то, что он опоздал. Но никогда не ожидал, что последует за этим!

Настоящий профессионал!

Врач вошел в больницу в спешке после того, как его вызвали на срочную операцию. Он ответил на звонок и как можно скорее прибыл в больницу, переоделся и пошел прямо в хирургический блок. Он обнаружил, что отец мальчика ходит по залу, ожидая доктора.

Увидев его, отец заорал: «Где вы все это время были? Разве вы не знаете, что жизнь моего сына в опасности? У вас нет чувства ответственности?»

Доктор улыбнулся и сказал: «Мне жаль, меня не было в больнице, и я приехал так быстро, как только мог, после того, как получил звонок, и теперь, я хочу, чтобы вы успокоились, чтобы я мог выполнять свою работу».

«Успокоится?! Что, если бы ваш сын был в этой операционной прямо сейчас, успокоились бы вы? Если ваш сын мог умереть, ожидая доктора, что бы вы делали?» — сердито сказал отец. Доктор снова улыбнулся и ответил: «Мы сделаем все возможное и с Божьей помощью, и вы также должны молиться о здоровой жизни вашего сына».

«Давать советы, когда это вас не беспокоит, так легко», — пробормотал отец.

Операция заняла несколько часов, после чего доктор вышел счастливым: «Слава Богу, ваш сын спасен!» И, не дожидаясь ответа отца, он ушел, сказав: «Если у вас есть вопросы, спросите медсестру».

«Почему он так высокомерен? Он не мог подождать минуту, чтобы я спросил его о состоянии моего сына», — прокомментировал отец, увидев медсестру после ухода врача. Медсестра ответила, вытирая слезы: «Его сын умер вчера в результате дорожно-транспортного происшествия, он был на похоронах, когда мы позвонили ему, вызвав на операцию вашего сына. И теперь, когда он спас жизнь вашего сына, он отправился на кладбище, чтобы закончить похороны своего сына».

Никогда не судите никого, потому что вы никогда не знаете, как сложилась их жизнь и что они переживают.

Сторифокс