Мужчина нашел умирающую от голода собаку на необитаемом острове

Ветеринары пришли к выводу, что бедную собаку начали морить голодом ещё до того, как выбросить на произвол судьбы!

Существует очень много историй о человеческом зле, подлости и коварстве. Однако не меньше, а быть может, и гораздо больше можно рассказать о других людских качествах: доброте, любви, сострадании. История мужчины по имени Дэвид и его собаки – как раз одна из таких.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Дэвид – ирландец. Он долго и упорно работал целый год, после чего решил наконец-таки позволить себе отпуск. В качестве отдыха мужчина выбрал прогулку на круизном лайнере по дельте реки Амазонка, что в Бразилии. В программу также входило посещение разнообразных небольших островов, в изобилии разбросанных по реке, в том числе и таких, где совсем нет людей. Именно на одном из необитаемых клочков земли мужчина и нашёл умирающую от голода чёрную собаку.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс