Мужчина называет котенка своим ангелом-хранителем. Причина просто поражает!

Вы наверняка много раз слышали, как собаки спасают людей. А как насчет котов?

Если делать добро, то оно к тебе обязательно вернется. В это можно верить или не верить, но сегодняшняя история заставляет серьезно задуматься!

Глен Шалман однажды увидел на улице брошенного котенка и не смог пройти мимо. Малыш был в ужасном состоянии, буквально на волосок от смерти, поэтому мужчина посчитал своим долгом спасти его. Но когда Глен принял это решение, он даже не догадывался, каким судьбоносным оно было.

266efe19b4b30be73c2b9edae899b913

Все дело в том, что Глен страдает от заболевания, которое сопровождается приступами. В эти страшные мгновения его дыхание может полностью остановиться…

И в тот же день, когда мужчина принес домой котенка, у него случился очередной приступ. Тогда животное положило свою лапку ему на руку, будто пытаясь сказать: «Не переживай, я с тобой, все будет хорошо».

24234abf58218a408a31ddc0b8353b15

Через 3 дня у Глена случился гораздо более серьезный приступ прямо во сне. И котенок, который получил кличку Блейк, сразу же стал кусать своего спасителя за пальцы, чтобы разбудить его. И если бы малыш не сделал этого, Глен, вполне вероятно, мог бы задохнуться во сне.

С тех пор мужчина называет котенка своим ангелом-хранителем. Глен спас его, и Блейк ответил ему тем же!

6781e037b29711ab34d61e712c2d497a

Просто удивительно, насколько сильная связь может возникнуть между человеком и животным! Такое случается нечасто, так что если вас тоже поразила эта история, расскажите о статье друзьям!

Сторифокс