Мужчина не хотел входить и видеть рождение ребенка — дождитесь, пока вы не узнаете причину этого!

Концовка – это нечто!

Дело происходило в роддоме. Медсестра вышла в коридор и, улыбаясь, подошла к сидящему мужчине. «Все идет отлично, — сказала она. — Разве вы не хотели бы войти?»

«О нет!» — мужчина покачал головой.

Медсестра вернулась к матери, и продолжила следить за процессом родов. Когда приблизился непосредственно момент рождения, медсестра снова вышла к мужчине, который отчаянно ходил по холлу.

«У нее все хорошо, — заверила она мужчину, — разве вы не хотели бы, по крайней мере, войти и увидеть ее?»

Казалось, он слегка колебался, но затем снова отрицательно покачал головой. Он перебирал ключи от машины в потной ладони, продолжая ходить. Медсестра вернулась к роженице и помогала мужественным усилиям мамы в том, чтобы вытолкнуть ребенка в мир. Когда головка малыша начала выходить из родового канала, медсестра снова выбежала в зал, схватила мужчину за локоть и потащила к кровати, она сказала: «Вы должны это увидеть!»

В этот самый момент мальчик родился, его положили на живот своей маме, на лице которой сияла улыбка сквозь слезы. Мужчина зарыдал…Обратившись к медсестре, он всхлипнул: «Вы были правы! Это величайший момент в моей жизни!»

К тому моменту медсестра уже тоже плакала. Она обняла мужчину, и он положил голову ей на плечо. Она успокаивала: «Никто не должен пропустить рождение своего сына».

«Это не мой сын», — пробормотал мужчина. «Это даже не моя жена. Я никогда не видела ее раньше в жизни. Я просто принес ключи от машины своему приятелю через зал!»

Сторифокс