Мужчина никак не мог найти девушку, которая понравилась бы его матери. Но, итог истории совершенно неожиданный!

Вот это поворот!

Томас уже начинал стареть, но так и был одинок.

Однажды друг спросил: «Почему ты не женат? Не можешь найти женщину, которая будет хорошей женой?»

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Томас ответил: «На самом деле, я встречал много женщин, на которых хотел жениться, но когда я привозил их домой, чтобы познакомить с родителями, они не нравились моей матери.»

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Его друг на мгновение задумался и сказал: «У меня есть идеальное решение. Просто найди девушку, которая похожа на твою мать.»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Через несколько месяцев они снова встречаются, и его друг спрашивает: «Ты нашел идеальную девушку? Она понравилась твоей матери?»

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

С хмурым взглядом на лице Томас отвечает: «Да, я нашел идеальную девушку, она очень похожа на мою маму. Ты был прав, маме она очень понравилась.»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Друг сказал: «Тогда в чем проблема?»

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Томас ответил: «Но, она не понравилась моему отцу…»

Сторифокс