Мужчина обнаружил чужого спящего пса в своей машине

Он расслабленно лежал на полу около сидения и дремал.

Несколько недель назад с бразильцем Родриго Коэльо и его супругой произошла интересная история, которой он поделился в социальной сети «Facebook». Пара на своём автомобиле заехала в аптеку для покупки лекарств. А когда муж с женой вернулись обратно, они обнаружили в машине незнакомого им пса.

Вероятно, собака быстро прошмыгнула в авто, когда его владельцы выходили и не спеша закрывали двери. Пёс чувствовал себя вольготно и совершенно ничего не боялся. Он расслабленно лежал на полу около сидения и дремал.

По внешним данным животного стало очевидно, что он был домашним, но уже довольно долго бродил по улицам. Пёс выглядел истощённым и сильно пах помойкой, а его когти и лапы оказались сильно стёртыми.

Родриго подумал, что собака просто потерялась. Но мужчина не бросил её в беде: он решил забрать находку домой и попытаться отыскать её владельцев. У Родриго есть ещё несколько собак, и все они были не в восторге от нового соседа. Но тот повёл себя уверенно и непринуждённо, выбрав для сна уютное и мягкое место прямо на диване.

Коэльо решил действовать и снял несколько видео с псом. Первый ролик только в «YouTube» набрал свыше 350 тысяч просмотров. Второе видео просмотрели 160 тыс. интернет-пользователей. Родриго оставил свои контакты, и вскоре ему начали звонить люди. Они узнали собаку и сообщили, что найдёныша зовут Тор, а его настоящие владельцы живут всего в 12-и километрах от дома Коэльо.

Вскоре и сами хозяева связались с Родриго, чтобы договориться о встрече. Мейкон и Дайян приехали в дом Коэльо, и Тор мгновенно узнал любимых людей. Он бросился к ним и радостно завилял хвостом. Владельцы, конечно, тоже были невероятно рады встрече. Так благодаря удачно выбранному автомобилю и стараниям неравнодушного мужчины потерявшийся пёс нашёл свой дом и не остался на улице.

Сторифокс