Мужчина ошибочно приземлился на базе ВВС. Почему он вернулся просто поразительно!

И ВВС не побоялся!

Сейчас, наверное, уже все слышали о супер-секретной военной базе ВВС в штате Невада, известной как «зона 51». Однажды поздним вечером солдаты на «зоне 51» были очень удивлены, увидев, что на их территорию приземляется небольшой самолет. Они сразу же конфисковали самолет, и доставил пилота в комнату для допросов.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Летчик рассказал, что он вылетел из Лас-Вегаса, заблудился, и к тому же обнаружил, что у него заканчивается топливо. ВВС начали полную проверку пилота по всем базам данных, а на это время оставили его у себя в камере.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

На следующий день, они окончательно убедились, что пилот действительно не шпион, а обычный гражданин. Они заправили его самолет, дали ему строжайшее указание, что он «ничего не видел, и ничего не знает ни о какой базе», а в случае если он проболтается, то проведет остаток жизни в тюрьме, и отправили его в путь.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

На следующий день, солдаты «зоны 51» были в полном недоумении, когда увидели, что вчерашний самолет снова приземляется на их территории. В очередной раз солдаты окружили самолет… только на этот раз там были два человека.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Тот же летчик выпрыгнул и сказал: «Я сделаю все, что вы хотите, но моя жена в самолете и вы должны сказать ей, где я был прошлой ночью!»

Сторифокс