Мужчина ошибочно приземлился на военно-воздушной базе. Причина, по которой он возвращается – уморительна!

Главное оправдаться!

Сегодня, наверное, уже все слышали о сверхсекретной базе ВВС в Неваде, известной как «Зона 51». Однажды днем, военно-воздушные силы в Зоне 51 были очень удивлены, увидев небольшой самолет, который осуществлял посадку на их «секретной» базе. Они немедленно прибыли к самолету и потащили пилота в комнату для допросов.

История пилота состояла в том, что он вылете из Вегаса, заблудился и заметил Базу, как раз тогда когда у него закончилось топливо. Военно-воздушные силы начали полную проверку пилота по всем базам данных и держали его всю ночь под арестом.

На следующий день они, наконец, убедились, что пилот действительно просто заблудился и не был шпионом. Они повели его на аэроплан, дали ему ужасающее предупреждение «Вы никогда не видели эту базу!», с угрозами провести всю оставшуюся жизнь в тюрьме, сказали ему, где находится Вегас, и отправили его в путь.

На следующий день, к полному негодованию ВВС, на горизонте снова появился тот самый самолет. Опять военные окружили самолет… только на этот раз в самолете было два человека.

Тот же самый пилот выскочил и сказал: «Делайте со мной что хотите, но моя жена в самолете, и вы должны сказать ей, где я был прошлой ночью!»

Сторифокс