Мужчина по имени Джордж только получил новую работу и отправился играть в гольф со своими сослуживцами. Это золото!

Главное предупредить!

Мужчина по имени Джордж устроился на новую работу. Его сослуживцы каждую субботу встречались в гольф-клубе. Они попросили Джорджа встретиться с ними в 10:00 в субботу утром. Джордж ответил, что он с удовольствием придет, но он может опоздать на 10 минут.

В субботу утром Джордж был там ровно в 10:00. Он играл в гольф правой рукой и выиграл раунд.

В следующую субботу его снова пригласили, и Джордж сказал, что он будет там, но он может снова опоздать на 10 минут. Он появляется вовремя, играет в гольф левой рукой и выигрывает раунд. Это продолжается в течение следующих нескольких недель, и Джордж всегда говорит, что может опоздать на 10 минут, но затем всегда приходит вовремя и выигрывает, играя то левой, то правой рукой.

Другие сотрудники устали от этого и решили спросить его, что это у него за обычай, говорить, что он опоздает, но при этом всегда приходит вовремя. Они сказали: «Джордж, каждую субботу ты говоришь, что можешь опоздать на десять минут. Но ты никогда не опаздываешь. Тогда ты приходишь и играешь в гольф то правой, то левой рукой и всегда выигрываешь. Как это объяснить?»

Джордж отвечает: «Ну, я очень суеверный парень. Каждую субботу, когда я просыпаюсь, я смотрю на свою жену. Если она спит на левой стороне, я играю в гольф левой рукой, если она спит на правой стороне, я играю правой рукой».

«Ну, — спросил один из сотрудников, — а что произойдет, если она будет спать на спине?»

Джордж отвечает: «Тогда я опоздаю на 10 минут».

Сторифокс