Мужчина подобрал брошенного маленького котенка на дороге

Бедолага!

Наверняка у каждого человека сердце замирает после того, как на глаза попадается уличное животное, которое переходит дорогу. В этот момент в голове начинают витать мысли о том, чтобы все было хорошо и никто не сбил бедолагу. В один прекрасный день автомобилист остановил свою машину и подобрал одинокого котенка на проезжей части. Только вот это был не совсем котенок… 

Не так давно интернет начал взрываться от истории одного мужчины, который ехал на работу и был вынужден остановиться на дороге, чтобы спасти маленького котенка. В противном случае бедного котенка просто сбила бы машина. Мужчина решил сделать абсолютно все, чтобы судьба котенка была благополучной и как можно дальше от дороги.

Мужчина все-таки смог спасти маленького котика. Он отправил бедолагу в приют Big Cat Rescue. Он занимается лечением самых разнообразных животных. Спустя определенное количество времени мужчине позвонил взволнованный работник приюта и попросит приехать, как можно скорее.

Он очень сильно заволновался, отбросил все свои дела и уже через час находился в организации. Работники поведали, что автомобилист спас далеко не обычного котенка, а самую настоящую рыжую рысь! К счастью, малыш полностью здоров и никак не пострадал из-за нахождения рядом с проезжей частью.

Крайне тяжело объяснить почему мать оставила своего котенка совершенно одного. Но было принято решение, что в дикую природу выпускать его очень рискованно. На сегодняшний день маленькая рысь находится под опекой приюта и чувствует себя просто прекрасно. У котенка даже появилась любимая игрушка в виде белки, обожает всех работников приюта и радуется жизни.

Сторифокс