Мужчина подошел к обессиленному волку, чтобы спасти ему жизнь!

Очень интересный случай!

В Бразилии произошел этот случай. Местный гривистый волк не похож на своих собратьев. Таких, скорее всего, можно принять за лис. Поскольку лапы – длиннее обычных, и также тело. Окрас отличается какой-то «огненностью». Так что на фоне серых волков эти экземпляры заметишь сразу.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Водитель одной фуры, зовут которого Милтоном Родригес, наткнулся на «странного» зверя. Остановился, чтобы его сфотографировать. Но животное никак не реагировало на появление рядом с ним фуры и человека. Зверина забралась под грузовик и лежала там. И тут Милтон понял, в чем дело.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Было очень жарко, около 40 градусов. А хищник забрел совсем уж далеко от какого-либо водоема. Жажда отняла у него последние силы.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс