Мужчина поймал девочку, упавшую с 8 этажа и сломал все пальцы на руке

Героический поступок!

Поймавший ребёнка екатеринбуржец говорит, что не считает себя героем и не ждёт никакой награды.

spasitel-1

58-летний житель Екатеринбурга Александр Продовиков, поймавший выпавшую с восьмого этажа четырёхлетнюю девочку Варю, рассказал Лайфу, как произошло спасение ребёнка. По словам Александра, он выгуливал во дворе дома своего мопса, когда услышал детский крик.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

— Смотрю, она зацепилась руками за цветник на балконе и кричит, — рассказал Александр. — Мимо шли два парня из соседнего дома, я их позвал, и мы встали под балконами.

В конце концов пальцы у ребёнка разжались, и девочка полетела вниз. По пути она сумела за что-то зацепиться на пятом этаже, но потом окончательно упала.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

— Я вытянул правую руку, на неё она и упала, потом перекатилась на грудь и на землю, — продолжает Александр. — При этом сломал все пальцы на правой руке, хожу теперь в гипсе.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Прибывшие на место медики экстренно госпитализировали девочку.

— У ребёнка перелом правого плеча, ушиб поясничного отдела и черепно-мозговая травма, угрозы для жизни нет, через пару дней мы сможем уже отпустить её домой, — рассказал заместитель главного врача по хирургии Игорь Огарков.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Отметим, поймавший ребёнка Александр Продовиков не считает себя героем и не ждёт какой-либо награды.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

— Я обычный мужик, 58 лет, сделал что должен, мне ничего не надо, — скромно говорит герой.

Источник: okok.life0

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Сторифокс