Мужчина пошел в непроходимые, чтобы спасти раненого пса

Как выяснилось позже, несчастный пес угодил в один из многочисленных капканов, расставленных по всей территории Тайваня.

Национальный парк под названием Тарако является излюбленным местом туристов, посещающих Тайвань. Понимая это, местные жители построили здесь гостевой дом с целью заработать денег.

Эта история произошла с постоялицей этой гостиницы и именно благодаря ей имела положительный исход. Однажды во время прогулки по парку она обнаружила самодельную печь, сооруженную из старенькой железной бочки. Внутри нее находилась собака. Состояние животного ужаснуло женщину: у собаки не было одной лапы, а другая сильно кровоточила.

Один из местных жителей, мужчина по имени Шон Маккормаку, занимается спасением животных, которые оказались в беде. Гостье отеля рекомендовали обратиться к нему за помощью, что она и сделала, отправив ему сообщение и фотографию собаки. Узнав о ее находке, Шон не медля приехал на помощь.

Добраться до гостиницы Шону помог его друг, Роус Твиди, поскольку он хорошо ориентировался в этих местах. Ранее никто не проходил такой сложный путь по горам. Когда парни наконец прибыли на место, оказалось, что пострадавшая из-за капкана собака куда-то пропала.

Источник

Сторифокс