Мужчина просто погладил собаку, бездомный пес лег и заплакал

Он уже забыл, что такое доброта ?

Так бывает, особенно в крупных городах, что на улице можно просто встретить бродячих животных. Их число с каждым днем стремительно растет вверх. Люди настолько жестоки, что выбрасывают их за ненадобностью, избавляются как от старых вещей.

Если собака болеет, просто мешается под ногами или постарела, вероятность того, что ее выбросят на улицу увеличивается.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Каждый день люди проходят мимо даже не подозревая о судьбе этих бедолаг. Они вынуждены скитаться по помойкам только потому, что людям нет до них никакого дела.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

К счастью, не все такие бессердечные. Однажды по городу промчался слух о том, что немецкая овчарка попала в ловушку и была обречена на голод и муки. Она выглядела истощенной и замученной.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Волонтеры, как только узнали об этом, спустились в речной канал и решили достать оттуда собаку. Когда один из ребят погладил животное, пес заплакал. Ведь он уже забыл, что такое доброта людей. Сегодня Бигги, как прозвали его, абсолютно здоров. Он живет в семье замечательных людей, окруженный лаской и любовью.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сторифокс